пятница, 8 июля 2011 г.

Самое родное...

Наконец-то я начала делать то, что привело меня в притягательный мир скрапа, - альбом про первый годик для моего сыночка. Первый разворот (как ни парадоксально, про 10 месяц) давался мне очень тяжело - было невыносимо страшно. А чего, спрашивается, бояться? Но нет... все было, как в первый раз! :) Потом стало чуть-чуть легче...
Вот мои труды:
1) Разворот про 10 месяц, в творении которыго принимал весь форум  . Девочки, спасибо Вам еще раз. Вы мне очень помогли! Вся сложность была в сочетании темной и светлой бумажки в одном развороте. Я добавила светлый лист 20 на 20 на темную бумажку, темного бобрика и буквы на светлую, и все получилось.




2) Разворот про первый месяц. Главная его цель - показать насколько маленьким был наш Макарка. Все большие элементы посажены на объемный скотч. Есть кармашек для доп. фотографии на второй страничке.




3) Разворот про второй месяц.Сделала его на одном дыхании. Стрелочка на первой странице показывает ход событий вечернего купания. Внизу на вырубке будет дата. Вторая страничка - продолжение первой. Здесь тоже три фотографии показывают ход событий. Рамочка покрыта бархатной пудной, цифра - глосси. Девиз разворота: безотходное производство! Тоненькие полосочки синей бумаги - это остатки от дырокола.
  

2 комментария:

  1. ох Таня, ты герой. я вот все вынашиваю... а еще и формат 30х30 на него я точно не решусь..

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, спасибо. Ты всегда умеешь вдохповить

    ОтветитьУдалить