четверг, 16 июня 2011 г.

Я тебя слепила из того, что было: часть 2

Во второй раз мы играем в игру, так спонтанно возникшую в моей голове. Смысл заключается в том, что участники одновременно посылают друг другу по цепочке оговоренный набор скрап материала.и только из того, что получили мы должны сделать ЛЮБОЙ скрап объект. Это может быть как рамка, блокнот, коробочка, шкатулка, так миник и открытка.Кроме присланного материала можно использовать дыроколы, швейную машинку и штампы.
Я делала мини- альбом для Оксаны Oxxana!!!! Получила величайшее удовольствие от творческого процесса. Мне досталась шикарнейшая бумага от Prima коллекции Reflection, много брадс с жемчужинками (никогда их не использовала), обилие цветов разных, красивенное кружево, высечки, дропсы, подвески... В общем, вот это соксовище каким было:

Получился у меня альбом 15 на 20 на 6 листом. Вмещает фотографии 9 на 13 и 9 на 6.5.
Т.к. листы были А4, то приходилось резать их пополам, и не всегда это получалось красиво во рисунку. Так случилось и с листом, который я выбрала для обложки. Для симметрии рисуна пришлось обрезать сантиметра 3-4 от низа. Потом я пристроила этот кусочек на заднюю обложку (такое вот без отходное производство :) )



А дальше развороты:

Этот разворот тоже резаный. Первая страничка разворота (точнее ее часть с бабочками) - это середина второго листа этого же разворота.



Цветочная композиция повторяет рисунок - порхание бабочек.







На этой странице кормашек. При желании можно еще фото вставить.


Теперь мой любимый разворот. Все- таки челендж блоги - супер вещь! Благодаря им эта красота и получается!!!!

Со следующей страничкой хочу поучаствовать в задании - Птицы, Ноты, Цветы от I Love Scrap. Из названия задания понятно, что в  работе одновременно должны присутствовать птицы, ноты и цветы. Создавать можно любой скрап-объект (странички, открытки, АТС, объекты и т.д.), главное, наличие этих трех элементов. Работы принимаются до 30 июня.





С этой страничкой у меня была отдельная песня. Завязывала узелок и порвала нитку. Пришлось приклиить уголок. :)




 Все...

3 комментария:

  1. Замечательная альбом! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичный альбом получился! Таня, ты не хочешь отключить проверку кодом, на эту абру-кадабру много времени уходит, увидишь комментариев станет больше!

    ОтветитьУдалить
  3. Nuysha, спасибо за то, что тыкнула в абру-кадабру... Я и не знала, что у меня там код. Убрала его!

    ОтветитьУдалить