среда, 31 июля 2013 г.

Скоростной черно-белый альбом.

Здравствуйте все!!!!!!!!! Да, я пропала... но я не бросила скрап, просто иногда надо побыть наедине с собой и понять, чего же ты хочешь от жизни. А еще время на отдых и развлечения. Мы вот в Болгарию за это время успели съездить на три недели... :) соберусь духом и обработаю фотки, тогда выложу чуть-чуть.
У меня уже прогресс - я пишу! :))) Покажу всем сегодня свой черно-белый альбомчик. Заказывала женщина для своей невестки. А вы знаете, как трудно этим невесткам угодить!!!!!!!!! :))) Нужен был максимально простой в сдержанной цветовой гамме. Альбом должен был дать хозяйке место для фантазии, поэтому я решила не определять место для фото и использовать не очень много украшений.
Альбом скоростной - за две ночи. Отдавала еще жутко пахнущем клеем. Размер сего творения 15 на 20, на 10 разворот.











 
А еще я тааааааааакая счастливаяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! :))) Меня прямо распирает! :))) Мы едем в Париж!!!!!!!!!!!!! Муж в начале года обещал, что хоть одно мое большое желание должно сбыться, и оно сбывается. ПАРИЖ!!!!!!!!!!!! Я еще не до конца осознаю это, но вот пишу вам и улыбаюсь... сегодня уже документы отнесла в тур.фирму. Сижу песни на французском пою (если эти три-пять фраз можно песнями назвать) и слушаю Джо Дассена...

4 комментария:

  1. Таня, очень понравился альбом! Действительно, нет ничего лишнего и есть место для полета фантазии:)

    И еще я очень рада, что твоя мечта о Париже скоро осуществится:))) Желаю, чтобы в этом французском городе любви исполнилась как минимум еще одна:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюша! Аж мурашки от слов твоих побежали... еще не осознала до конца своего счастья!

      Удалить
  2. Танечка альбом невероятный!!!
    А вот мечта это просто атас! У меня тоже одна из мечт скоро сбудется, я еду в тур Будапешт-Вена-Прага!!!!! Ради этого тура даже пожертвовала неделей отдыха на море!!!!

    ОтветитьУдалить