вторник, 21 мая 2013 г.

80 лет БГЭУ

Случается так, что скрап перестает занимать лидирующую позицию в твоей жизни, отходит на энное место назад и заниматься им совсем не хочется.... Так случилось и со мной... отложила свои бумажки в дальний ящик и не приближалась к ним, а главное - не тянуло абсолютно, даже к закупкам охладела. И прекрасно себя чувствовала!!!!!! Правда, не совсем прекрасно - Макарка наш ОЧЕНЬ тяжело болел - я не ела, не спала, но это другая история...
А сейчас о скрапе...
Но тут мой очень хороший знакомый попросил сделать меня 12 открыток на 80-летие БГЭУ. Я мылилась-мылилась, но согласилась - заказ-то шикарный!!!!! :)))
Первые две открытки дались мне ой как не легко!!!!!!!!! Я даже подумала, что скрап пора бросать, т.к. не испытала ни радости, ни удовлетворения, ни возбуждения - одни мучения...



А дальше случилось чудо... :))) Я нашла очень подходящую бумагу и меня прорвало!!!!! Я вошла в экстаз и на одном дыхании сделала 5 открыток.








Я их обожаю... :))) Проснувшись, я почувствовала, что действительно хочу скрапить!!!

PS сделала еще три открытки, но их сфоткать  времени уже не было.


5 комментариев:

  1. Танюш пусть карапуз не болеет больше и ты по чаще появляйся! открытки клевые

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки очень классные!!!!!! А от скрапа, как и от любой другой работы или увлечения, иногда нужно отдыхать,чтобы потом с новыми силами складывались вот такие чумовые вещи! Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. да главное найти бумаженцию, открыточки стильненькие и веселые!!! малышу здоровья, а вы скрапо-мама присоединяйтесь к нам kafescrapomama.blogspot.com будем рады видеть!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за поддержку. Приятно! очень... :))

    ОтветитьУдалить