четверг, 1 сентября 2011 г.

Цветной обмен

На форуме "Скрапбукинг - наш мир" я участвовала в цветном обмене. Его суть: приготовить сюрприз, который должен быть выдержан в одном цвете и состоять минимум из трех предметов, один из которых должен быть рукодельным.
Я делала сюрприз для Латинка. Олиным любимым цветом оказался васильковый. Эх-хе-хех... ничегошеньки синего у меня не оказалось. И я впала в раздумья. Но вот через пару дней рыскала я в Цуме в поисках подходящей ткани на альбом, который делали мне девочки в игре "Альбом по кругу", и наткнулась на ткань васильковую-васильковую. Решила: мое!!!! Схватила и пошла радостная. А дома уже решила, что эта ткань идеальна для того, что я давно хотела сделать - мягонькую тканевую рамочку. Делала ОЧЕНЬ долго, но это только потому, что впервые работала с тканью. Получила колоссальное удовольствие!


А вот такое чудо прислала мне Алинка malina. Мой цвет - желтый! :) Спасибо тебе, Алина огромнейшее!!!! Тканька идеальнейшим образом подошла для обложки альбома, для которого я искала ткань, когда нашла васильковую... :)

3 комментария:

  1. Тань, прелестная рамочка))) Цвет очень красивый)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! Цвет ткани мне так понравился, что я ничего туда больше не хотела добавлять из украшений...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, моя рамочка мне очень нравится! Обожаю васильковый цвет. Висит у меня на почетном месте. Теперь придется обои и шторы подбирать под цвет рамки :)

    ОтветитьУдалить